LORENA КУХНИ НА САЛОНЕ ФРАНШИЗ

@

Содержание

    LORENA кухни выступила генеральным спонсором Салона франшиз, организованного журналом «Мебельный бизнес». Мероприятие проходило с 19 по 23 ноября в рамках выставки «Мебель-2018».

    Стенд LORENA кухни расположился в центре Салона и пользовался активным спросом со стороны потенциальных франчайзи. Кроме этого мы приняли участие в деловой программе и удивили публику иммерсивным кухонным баттлом: телеведущий и главный шеф страны Константин Ивлев встретился на импровизированной кухне с известным блогером Анной Горобец.

    Партнёр LORENA кухни – немецкая бытовая техника GRAUDE – радовала нас и посетителей стенда свежей выпечкой и ароматным кофе.

    В рамках Салона удалось собрать пул заявок и тёплую обратную связь по франшизе LORENA. Проявленный интерес в скором времени трансформируется в новые открытия по всей стране!

    Не смогли лично присутствовать на мероприятии, но готовы узнать больше о нашей франшизе? Презентацию возможностей и перспектив открытия салона LORENA кухни можно найти ЗДЕСЬ 

    Фото предоставлено: журнал Мебельный бизнес https://www.promebel.com/
    Предыдущая статья МАСТЕР-КЛАСС КОНСТАНТИНА ИВЛЕВА В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ Следующая статья МАСТЕР-КЛАСС ИВЛЕВА В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ

    Другие статьи

    Приглашаем на выставку UMIDS-2018!
    Новости
    Приглашаем на выставку UMIDS-2018!

    С 28 по 31 марта состоится одно из самых значимых событий мебельного рынка ЮФО.
    Подробнее
    Наша работа – дарить людям радость
    Новости

    Компания LORENA кухни присоединилась к празднованию Международного дня защиты детей. Наша тантамареска стала центром всеобщего притяжения на празднике в Орске.

    Подробнее
    Новый салон «LORENA кухни» в Санкт-Петербурге!
    Новости
    В Санкт-Петербурге состоялось долгожданное открытие еще одного салона LORENA кухни. Приглашаем жителей и гостей северной столицы по адресу: Комендантский пр., д.4, корп. 2, лит. А, ТК «Круиз» 3 этаж, секция 306с.
    Подробнее
    ДОМОФЕСТ И LORENA КУХНИ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ
    Новости
    Квартирный шоппинг перед Новым годом – отличная возможность для уральцев решить свой вопрос с жильем и ремонтом. 
     
    Подробнее
    РАСШИРЯЕМ ГРАНИЦЫ КУХНИ!
    Новости
    25 ноября в 12.00 по Москве подключайся к презентации и узнавай, как может выглядеть твоя кухня-гостиная, а ещё получи возможность выиграть варочную поверхность Hansa, чайник SMEG и скидку на новое стильное решение от фабрики LORENA!

    Предварительная регистрация обязательна! Ссылка на регистрацию: https://lorena-kuhni.ru/new-model/
    Подробнее
    КУХНЯ, КОТОРАЯ ПОНРАВИТСЯ КАЖДОМУ!
    Новости

    Рады представить вашему вниманию стильную новинку LORENA – модель Николь!

     

     

    Подробнее
    Остались вопросы?
    Напиши нам, ответим в ближайшее время
    Заказать звонок
    01_01