МАСТЕР-КЛАСС ИВЛЕВА В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ

@

Содержание

    LORENA кухни вновь порадовала своих нижегородских покупателей. 29 ноября мы провели мастер-класс с лучшим из лучших – неподражаемым Константином Ивлевым. Партнером мероприятия выступила немецкая бытовая техника GRAUDE – настоящий помощник каждого Шефа! 

    Мастер-класс – это всегда что-то невероятное: простой процесс приготовления Константин превращает в Разговор: о жизни, деньгах, воспитании детей и, конечно же, высокой кулинарии. Своими секретами шеф всегда делится с большим удовольствием, и равнодушных к действу просто не остается!

    Гости мероприятия – а это покупатели LORENA, нижегородские дизайнеры и посетители торгового центра «Мебельный базар» – еще долго не могли отпустить звездного гостя: каждый хотел сделать фото на память с Константином Ивлевым. 

    Предыдущая статья LORENA КУХНИ НА САЛОНЕ ФРАНШИЗ Следующая статья В 13-ый день декабря LORENA кухни порадует своих покупателей из Уфы.

    Другие статьи

    Дизайн шкафа-купе: идеи, советы и рекомендации от Lorena
    25
    Эксплуатация и сервис
    Шкаф-купе – американское изобретение середины 20 века. Это один из самых популярных и удобных видов мебели для хранения вещей в доме. Они позволяют экономить пространство, так как могут быть встроенными или иметь раздвижные двери. В этой статье мы расскажем о различных видах шкафов-купе, их особенностях и преимуществах.
    Подробнее
    Идеальная кухня: 7 советов от экспертов LORENA
    9
    Новости
    Кухня, созданная по индивидуальному проекту, позволит грамотно задействовать каждый сантиметр кухонного пространства, подобрать стиль, цвет и материалы для создания уникальной атмосферы у Вас дома, учитывая все Ваши пожелания и идеи.
    Подробнее
    В выходные ходим в гости!
    Новости
    ЖК Академический – самый семейный микрорайон Екатеринбурга. Поэтому чайная суббота в кухонном салоне LORENA собрала дружную компанию: взрослые приобщались к искусству чаепития.
    Подробнее
    I SALONI: последние мебельные тренды Европы
    Новости
    С 12 по 17 апреля в Милане прошла международная мебельная выставка «I SALONI 2016». Дизайнеры компании «LORENA кухни» посетили известный мебельный салон и отметили тренды кухонной моды на ближайшие годы.
    Подробнее
    Новый салон «LORENA кухни» в Санкт-Петербурге!
    Новости
    В Санкт-Петербурге состоялось долгожданное открытие еще одного салона LORENA кухни. Приглашаем жителей и гостей северной столицы по адресу: Комендантский пр., д.4, корп. 2, лит. А, ТК «Круиз» 3 этаж, секция 306с.
    Подробнее
    Первое приобретение новосёла
    1
    Новости
    Конечно, кухня! Именно поэтому растет взаимный интерес застройщиков, риэлтеров и - производителей кухонной мебели. Компания «LORENA кухни» приняла участие в "Большой распродаже недвижимости" в минувшую субботу, 18 февраля...
    Подробнее
    Остались вопросы?
    Напиши нам, ответим в ближайшее время
    01_01