Новинка LORENA - профильная ручка GOLA

@

Содержание

    LORENA кухни презентует абсолютную новинку – профильную ручку GOLA. Мы заметили, как тренд на «безручечные» кухни постепенно завоевал всю Европу. Всё чаще посетители наших салонов стали интересоваться этим направлением. И… мы не смогли не порадовать своих покупателей!

    GOLA – это непревзойдённая эстетика кухни, чёткие линии и совершенный минимализм. А кроме этого:

    • Быстрый монтаж (благодаря новой системе крепления ручка легко монтируется и при этом надёжно закреплена)
    • Вертикальное использование (мы изготавливаем горизонтальный и вертикальный профиль – последний позволит использовать ручку для встроенного холодильника)
    • Широкий спектр применения (профильная ручка имеет угловые соединители: внутренний – для угловой кухни + наружный – для острова)


    Ручка GOLA изготовлена из алюминия с анодированным покрытием. При малом весе и нагрузке на кухню вы получаете повышенную прочность изделия и красивый внешний вид. 

    Больше подробностей по новинке – в салонах LORENA.

    Предыдущая статья Почему покупать кухню на распродаже выгодно Следующая статья Дизайн угловой кухни

    Другие статьи

    «Натуральный дуб» на кончиках пальцев
    Новости
    На московской выставке «Мебель-2015» наша модель кухни Viva & Trad удостоена престижной национальной премии «Российская кабриоль» за лучшую дизайнерскую разработку.
    Подробнее
    COOKING AGENT: сколько туда поместится!
    Новости
    Представляем вашему вниманию новинку от немецкой компании Kessebohmer: «COOKING AGENT». Она предназначена  для  хранения и организации хозяйственных мелочей, кухонной утвари и посуды.
    Подробнее
    Заказывайте в салонах «LORENA кухни»!
    Новости
    Качество сложного продукта – в деталях, поэтому поставщиками и партнерами LORENA становятся только европейские лидеры в области кухнестроения.
    Подробнее
    Мастер-класс от Константина Ивлева в Нижнем Новгороде
    Новости

    Харизматичный и улыбчивый Константин Ивлев провел мастер-класс для клиентов LORENA кухни и дизайнеров в Нижнем Новгороде.

    Подробнее
    Лазерсон и LORENA: готовим вместе
    Новости
    В год 25-летия «LORENA кухни» мы с Ильей Исааковичем выпустили книгу «Готовим вместе». Она стала отличным подарком клиентам и гостям компании. 
    Подробнее
    Закажи LORENA – выиграй Datsun on-DO!
    Новости
    Лучшие сюжеты, как и лучшие слоганы рождаются из простых человеческих историй. Подтверждением нашего девиза «LORENA кухни: Семейное счастье – в подарок» стала история Маргариты Петлеванной из Тольятти.
    Подробнее
    Остались вопросы?
    Напиши нам, ответим в ближайшее время
    01_01