Dune: морская тема Вашей кухни

@

Содержание

    Фасады «Сапфир» глубокого темно-синего цвета с зеркальной поверхностью – новинка выставки «Мебель – 2015». В новом цвете «Дюна» яркая, эффектная и стильная. Синий и все его оттенки продолжают занимать лидирующие позиции в мебельной моде, а новая «Дюна» станет центром Вашего дома.

    Здесь нет распашных и откидных дверей, значит во время работы на кухне Вам не надо отступать и уклоняться от них. В производстве этой модели используется новый метод бесклеевого кромления фасадов - MONOLITE. Технология лазерной обработки позволяет реализовать ранее невыполнимые идеи дизайнеров мебели: бесшовное, незаметное соединение кромки и плиты.

    Отсутствие шва обеспечивает не только безупречный внешний вид фасада, но и его высокую паро- и влагостойкость, а, значит, Ваша новая кухня будет служить Вам долгие годы. Спешите в салоны LORENA кухни в вашем городе!
    Предыдущая статья Мойка Schock в ТРЦ «Алмаз» Следующая статья Всему свое место

    Другие статьи

    Вещи «с настроением»
    Новости
    Представляем вашему вниманию майское обновление коллекции материалов LORENA.
    В новинках объединились два европейских тренда этой весны - в моде древесные фактуры, белый и серый цвета.
    Подробнее
    Новинка апреля: гидрофобное покрытие
    Новости
    При покупке новой кухни так хочется подольше сохранить её безупречный внешний вид. С этой целью идеально справится наша новая услуга – обработка стеновых панелей гидрофобным покрытием.
    Подробнее
    В выходные ходим в гости!
    Новости
    ЖК Академический – самый семейный микрорайон Екатеринбурга. Поэтому чайная суббота в кухонном салоне LORENA собрала дружную компанию: взрослые приобщались к искусству чаепития.
    Подробнее
    «Сладкий» вечер в Челябинске
    Новости
    В год своего 25-летия LORENA приглашает в гости жителей разных городов.  «Именинная вечеринка» прошла в столице Южного Урала, в самом гостеприимном салоне на проспекте Ленина, 33. 
    Подробнее
    Мойка Schock в ТРЦ «Алмаз»
    Новости
    Жителям Челябинска и гостям ТРЦ «Алмаз» будет сложно пройти мимо фирменного отдела LORENA кухни. Здесь расположился хит продаж - гарнитур Черчилль. Одной из изюминок данной модели стала накладная мойка Grando 90 от «Schock».
    Подробнее
    КУХНЯ, КОТОРАЯ ПОНРАВИТСЯ КАЖДОМУ!
    Новости

    Рады представить вашему вниманию стильную новинку LORENA – модель Николь!

     

     

    Подробнее
    Остались вопросы?
    Напиши нам, ответим в ближайшее время
    01_01