«Мебель-2014»

@

Содержание

    Как и в прошлом году, работая над созданием стенда, мы уделили основное внимание идее Гостеприимства. Все дни на экспозиции LORENA посетителей угощал Илья Лазерсон – известный шеф-повар, телеведущий, автор кулинарных книг. Жульен из индейки с грибами, теплый суп из тыквы, свинина в пиве, китайский салат из говядины – никто и не сомневался, что на стенде LORENA побывает каждый посетитель выставки (и неоднократно).

    Кроме шедевров от шеф-повара, каждого заглянувшего на «огонек» угощали яблоками и бутылочками с водой, приглашали посидеть на уютных диванах и «пощипать» огромную головку сыра Grana Padano: изучение масштабной выставки – ответственное и нелегкое мероприятие. Первые итоги выставки: кухни LORENA пользуются большой популярностью и соответствуют самым последним веяниям европейской моды.

    Обратимся к специалистам: 24 ноября в рамках проекта «Час дизайна» директор и соучредитель Школы дизайна интерьера «ДЕТАЛИ» Татьяна Рогова провела обзор трендов на мебельном рынке. Прежде всего было отмечено стремление потребителей вернуться к «кантри лайф» - природным элементам в дизайне. Именно эту тенденцию отражает «Фрейм»: в условиях урбанизации эта модель компенсирует недостаток теплоты и природной эстетики.

    Новое в цвете – акцент на северное море: оттенки синего с элементами ржавчины, канатов, потертая доска в сочетании с шерстью формируют чувство защищенность, мощи, защиты от жизненных бурь. Именно этот тренд поддерживает наш «Элегант» в цвете «деним» с новой столешницей «шебби». Тенденции в дизайне кухни были озвучены Ириной Татарниковой - членом Объединения декораторов интерьеров России (ОДИ) и Британского Института дизайна интерьера (BIID): рамочные фасады и возврат к старым технологиям.

    Больше всего посетителям стенда LORENA заинтересовал ансамбль «Вилладж» с эффектом вкладных фасадов. У буфета-шкатулки посетители собирались все время работы выставки. белый всегда в тренде - до 70% современных кухонь в Европе изготавливаются именно в оттенках белого. На стенде LORENA кухни гарнитур «Интего» несомненно привлекал внимание. В нем отразилась еще одна остромодная тенденция: ручка и фасад составляют единое целое.

    Международная выставка «Мебель, фурнитура и обивочные материалы» в Москве – крупнейшая отраслевая выставка, которая ежегодно становится главным событием мебельного рынка в России и Восточной Европе. И LORENA кухни вторую осень в «Экспоцентре», наряду с ведущими мировыми брендами и производителями, представляет новинки мебельной моды и приглашает партнеров для развития бизнеса.
    Предыдущая статья Повтори за Лазерсоном и получи подарок от LORENA Следующая статья Знакомьтесь с новинкой LORENA в современном стиле!

    Другие статьи

    Встречайте новую модель: Industrial Soft!
    Новости
    Современная, стильная и полная света... новая модель Industrial Soft - это отличное решение для квартиры, где кухня - всегда «на виду».
    Подробнее
    Дизайнерские обои WallArt (ВоллАрт)
    Новости
    До 90% покупателей кухонной мебели не сразу задумываются об оформлении помещения. И только после получения готового проекта кухни, они задаются вопросом: какой декор будет у стен?
    Подробнее
    Кухня в стиле кантри
    1
    Дизайн кухонь

    Кухни в стиле кантри вновь становятся популярными. Это легко объяснить неповторимой атмосферой домашнего уюта, естественностью и непринужденностью таких помещений.

    Подробнее
    Маме в подарок: LORENA кухни объявила конкурс детских рисунков
    Новости
    LORENA кухни Екатеринбург объявили конкурс детских рисунков. Для участия в нем необходимо нарисовать, каким чудесным может быть семейный теплый вечер на кухне. Рисунки на тему: «Моя семья на кухне» принимаются в салоне LORENA кухни по адресу: Екатеринбург, В. де Геннина, 31.
    Подробнее
    НОВИНКА: КУХНЯ ВИЛЛАДЖ В ДЕКОРЕ «МАТЭ»
    Новости
    В начале года компания LORENA кухни запустила новинку: модель «Элегант» в декоре «МАТЭ», которая оказалась очень популярной среди покупателей. Рады представить вам еще одну обновленную модель «Вилладж» с декором «МАТЭ»
    Подробнее
    Первое приобретение новосёла
    1
    Новости
    Конечно, кухня! Именно поэтому растет взаимный интерес застройщиков, риэлтеров и - производителей кухонной мебели. Компания «LORENA кухни» приняла участие в "Большой распродаже недвижимости" в минувшую субботу, 18 февраля...
    Подробнее
    Остались вопросы?
    Напиши нам, ответим в ближайшее время
    01_01