Первое приобретение новосёла

@

Содержание

    Компания «LORENA кухни» приняла участие в "Большой
    распродаже недвижимости" в минувшую субботу, 18 февраля. Квартиры с готовыми кухнями и встраиваемой техникой – современный тренд на рынке недвижимости Екатеринбурга.
    Другой вариант - выгодные условия на покупку кухни для клиентов застройщиков-партнёров компании LORENA. Покупатели квартир получили на мероприятии «МАТЭринские сертификаты»
    от LORENA для выгодной покупки кухни.
    Подробнее о сотрудничестве с компанией LORENA и условиях действия «МАТЭринских сертификатов»: по телефону в Екатеринбурге (343) 290-8-444
    Предыдущая статья В 13-ый день декабря LORENA кухни порадует своих покупателей из Уфы. Следующая статья LORENA кухни: курс на Юг!

    Другие статьи

    НОВИНКА!
    Новости
    Первая модель, которая сознательно стирает границы кухни, а точнее выходит за них. Теперь это не просто кухня, а готовое дизайнерское решение для квартир-студий.
    Подробнее
    Победа на международной выставке
    Новости
    Две заслуженные награды увенчали участие компании LORENA в международной выставке «Мебель-2015»:  национальная премия «Российская Кабриоль» за лучшую дизайнерскую разработку мебели и Золотая медаль «За качество».
    Подробнее
    Не пропустите распродажу в мае!
    Новости
    С 1 по 31 мая мы предлагаем вам 25 выставочных образцов мебели с дополнительной скидкой.
    Средин них – гарнитуры, столовая мебель, шкафы-купе.
    Подробнее
    Встречайте новую модель: Industrial Soft!
    Новости
    Современная, стильная и полная света... новая модель Industrial Soft - это отличное решение для квартиры, где кухня - всегда «на виду».
    Подробнее
    Новый салон «LORENA кухни» в Санкт-Петербурге!
    Новости
    В Санкт-Петербурге состоялось долгожданное открытие еще одного салона LORENA кухни. Приглашаем жителей и гостей северной столицы по адресу: Комендантский пр., д.4, корп. 2, лит. А, ТК «Круиз» 3 этаж, секция 306с.
    Подробнее
    День семьи в Нижнем Новгороде
    Новости
    Компания LORENA кухни приняла участие в мероприятии, посвященном Дню семьи в ЖК «Анкудиновский парк» (Нижний Новгород). Для гостей праздника была установлена фирменная тантамареска, которая стала центром притяжения семей с детьми
    Подробнее
    Остались вопросы?
    Напиши нам, ответим в ближайшее время
    01_01