Другие статьи

МАМЫ… С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ ВАС!
Новости
24 ноября все мы чествовали своих мам и поздравляли их с «профессиональным» праздником. В преддверии этого дня LORENA кухни Кемерово собрали у себя в гостях участниц городского сообщества «Встречи Мам». В уютной обстановке салона состоялся мастер-класс по акварельному скетчингу «Кухня моей мечты».
Подробнее
Прямая кухня: планировка, размеры, идеи дизайна
2
Дизайн кухонь

Во многих квартирах и частных домах можно увидеть кухню с прямой, или линейной, планировкой, при которой все элементы гарнитура располагаются вдоль одной стены.

Подробнее
Итоги выставки Мебель-2017
Новости
Компания LORENA кухни в очередной раз успешно приняла участие в крупнейшей отраслевой выставке Мебель2017
Подробнее
Оранжевое настроение в LORENA кухни Екатеринбург
Новости
27 лет компании – прекрасный повод для праздника. В честь дня рождения LORENA кухни в салонах Екатеринбурга, Каменск-Уральского и Нижнего Тагила стартовало «Оранжевое настроение»...
Подробнее
5 способов создать новогоднее настроение на кухне
10
Лайфхаки
Новогоднее настроение крепнет: уже слышны рождественские гимны и звон колокольчиков на оленях Деда Мороза, замерцали огоньками витрины и окна. Самое время приступить к убранству дома. Украшая гостиную и детскую в первую очередь, в хлопотах можно забыть о самом важном: о кухне. Если готовить праздничное угощение без нужного настроя, вряд ли Новый Год выйдет на славу. К тому же, по нашей традиции на кухне собирается вся семья, здесь рождается настроение, складываются отношения: все же это сердце дома.
Подробнее
«Заезжай и…готовь!»: покупатели квартир в Екатеринбурге получат готовые кухни LORENA
Новости
Кухня — одна из главных и любимых комнат в доме, где собираются вместе все близкие.  Именно поэтому мы тратим столько времени и сил на обустройство домашнего очага. Но теперь лишние траты совершенно ни к чему!
Подробнее
Остались вопросы?
Напиши нам, ответим в ближайшее время
01_01