День семьи в Нижнем Новгороде

@

Содержание

    Компания LORENA кухни приняла участие в мероприятии, посвященном Дню семьи в ЖК «Анкудиновский парк» (Нижний Новгород). Для гостей праздника была установлена фирменная тантамареска, которая стала центром притяжения семей с детьми.

    Нижегородцы подходили за памятной фотографией, а клиенты компании успевали делиться с нами приятными впечатлениями о кухнях, приобретенных в LORENA. Еще один приятный приз от компании ждал победителей конкурса «Самая активная семья». Один из самых теплых и искренних праздников в российском календаре завершился концертом с выступлением звезд.
    Предыдущая статья Неаполитанский бранч в ЖК «Каскад» Следующая статья День рождения ТЦ «Континент» в Омске

    Другие статьи

    Участвуй в розыгрыше 100 000 Р на открытие салона LORENA кухни!
    Новости
    Хотите стать дилером LORENA кухни? Участвуй в розыгрыше 100 000 Р на открытие салона LORENA кухни!

    Подробнее
    Новинка апреля: гидрофобное покрытие
    Новости
    При покупке новой кухни так хочется подольше сохранить её безупречный внешний вид. С этой целью идеально справится наша новая услуга – обработка стеновых панелей гидрофобным покрытием.
    Подробнее
    Кухня настоящего мужчины
    Новости
    Февраль на исходе и вся наша страна спешит поздравить мужчин-защитников, мужчин-любимых и родных. Коллектив нашей компании тоже старается в эти дни окружить вниманием сильную половину.
    Подробнее
    Новинка в скандинавском стиле – ансамбль «Trad»!
    Новости
    Ансамбль «Трэд» скупостью линий и основательностью ближе к стилю «модерн», однако древесный декор придает кухне более классический характер.
    Подробнее
    Размеры столешницы для кухни
    5
    Дизайн кухонь

    Чтобы организовать комфортное рабочее пространство на кухне, важно правильно выбрать столешницу. От этого элемента во многом зависит то, насколько зона готовки будет удобной, а интерьер стильным.

    Подробнее
    Добро пожаловать в 3D Конструктор LORENA кухни!
    -1
    Новости
    Добро пожаловать в 3D Конструктор LORENA кухни  constructor.lorena-kuhni.ru

    Хотите почувствовать себя настоящим дизайнером и получить за это бонусы при покупке кухни? С новым 3D конструктором от LORENA кухни — это стало возможно! 
    Подробнее
    Остались вопросы?
    Напиши нам, ответим в ближайшее время
    01_01