НОВИНКА: КУХНЯ ВИЛЛАДЖ В ДЕКОРЕ «МАТЭ»

@

Содержание

    В начале года компания LORENA кухни запустила новинку: модель «Элегант» в декоре «МАТЭ», которая оказалась очень популярной среди покупателей. Рады представить вам еще одну обновленную модель «Вилладж» с декором «МАТЭ». 

    Кухня «Вилладж» – летняя нотка коллекции LORENA! Всеми любимая «Городская классика» расцвела и дополнилась уютными деталями из крашеного натурального дерева: округлыми колоннами, ящиками для специй, резными опорами. Теплая натуральная древесина в нишах шкафов в сочетании с зеленым природным оттенком «МАТЭ» создадут неповторимую гармоничную атмосферу в вашем доме!

    Спешите в салоны LORENA кухни в вашем городе!


    Предыдущая статья «Северное Сияние» у нас даже летом! Следующая статья SMEG открыл свой новый шоу-рум

    Другие статьи

    ЖИТЕЛИ НЕФТЕЮГАНСКА, ПРИГЛАШАЕМ ВАС НА ОБНОВЛЕННУЮ ЭКСПОЗИЦИЮ!
    Новости
    Эксклюзивные модели, последние новинки кухонной моды и уникальные решения от знаменитой уральской фабрики мебели ждут вас по адресу: г.Нефтеюганск, 13мкр, 67 дом, ЮТПС-ЦЕНТР.
    Подробнее
    МАСТЕР-КЛАСС ИВЛЕВА В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ
    2
    Новости
    LORENA кухни вновь порадовала своих нижегородских покупателей. 29 ноября мы провели мастер-класс с лучшим из лучших – неподражаемым Константином Ивлевым.

    Партнером мероприятия выступила немецкая бытовая техника GRAUDE – настоящий помощник каждого Шефа! 
    Подробнее
    Поздравляем с наступающим 2020 годом!
    Новости
    Дорогие друзья! Приближается всеми любимый, волшебный, семейный праздник - Новый год! Примите самые сердечные поздравления от всего коллектива компании LORENA кухни! Нас больше тысячи человек, и все мы искренне желаем вам исполнения сокровенных надежд, личных свершений и перемен к лучшему!
    Подробнее
    Свежее решение в организации кухни
    Новости
    Представляем новинку – систему купе SLIDELINE M. Она подходит и для больших, и для маленьких кухонь: SLIDELINE принципиально по-новому организует пространство. 
    Подробнее
    Выиграй завтрак с Константином Ивлевым!
    Новости
    Персонально для тебя, Константин Ивлев приготовит завтрак на твоей кухне LORENA!

    Подробнее
    День рождения ТЦ «Континент» в Омске
    Новости
    16 июля в Омске отметили День рождения торгового центра «Континент», в котором расположен салон LORENA кухни. Наша компания присоединилась к празднику, который проходил на центральной площади перед ТЦ.
    Подробнее
    Остались вопросы?
    Напиши нам, ответим в ближайшее время
    01_01