Лазерсон и LORENA: готовим вместе

@

Содержание

    С известным поваром и шоу-меном Ильей Лазерсоном мы дружим почти год. В ноябре 2013 он стал партнером LORENA на международной выставке “Мебель-2013»: ярко-оранжевая модель «Раунд» послужила основой для блестящего, искрометного кулинарного шоу. Посетители выставочного стенда «LORENA», четыре дня наслаждавшихся «хлебом и зрелищем» от Лазерсона!

    «Очень удобная кухня!» - таков был вердикт одного из самых известных кулинаров России о продукции нашей компании. В год 25-летия «LORENA кухни» мы с Ильей Исааковичем выпустили книгу «Готовим вместе». Она стала отличным подарком клиентам и гостям компании. В кулинарной книге собраны простые, основательные, «добротные» рецепты, необходимые на каждый день и на праздник – для друзей, родных и близких.

    Каждое блюдо снабжено личной историей, приправлено острыми наблюдениями, окрашено философией, оптимизмом и жизнелюбием автора. Илья Лазерсон щедро раскрывает секреты и «изюминки», благодаря которым домашняя кухня читателей станет «как в лучших домах Петербурга». В ноябре этого года на выставке «Мебель-2014» мы вновь делаем ставку на гостеприимство: по-прежнему на стенде в режиме «нон стоп» будет разворачиваться кулинарное шоу Ильи Лазерсона.

    Мы ждем этой встречи с нетерпением! Из биографии: Илья Исаакович Лазерсон родился в 1964 году в городе Ровно Западной Украины. Работал поваром гостиницы «Grand Hotel Europe», ресторанов «Санкт-Петербург» и «Флора». Президент Клуба шеф-поваров Санкт-Петербурга. Кормил Владимира Путина, Майю Плесецкую, Мстислава Ростроповича, Патрисию Каас, Монсерат Кабалье, Президента Никсона, Пьера Кардена, английскую королеву Елизавету II, канцлера Коля – и они в восторге от его кухни!

    13 октября 2008 года открыл авторскую школу-студию кулинарного мастерства, где проводятся занятия для специалистов и домохозяек. Автор многочисленных книг и статей по кулинарии. Ведущий и участник популярных теле- и радиопередач:
    • «Скорая кулинарная помощь» («Радио России» — Санкт-Петербург).
    • «Мужчина на кухне» («Радио Зенит»).
    • «Кулинарный ликбез с Ильей Лазерсоном» («Тонус ТВ»).
    • «Что? Где? Когда?» («Первый канал»).
    • «Обед безбрачия» (телеканал «Еда»).
    • «Мировой повар» (телеканал «Еда»).
    • «Лазерсон. Любимое» (телеканал «Еда»).
    • «Принципы Лазерсона» (телеканал «Еда»).
    • «Лазерсон Online» (телеканал «Еда»).
    Предыдущая статья Кемерово: кофе по-дизайнерски Следующая статья Консультанты LORENA – звезды конкурса красоты

    Другие статьи

    Какой фасад для кухни лучше выбрать
    7
    Дизайн кухонь

    Фасады кухонного гарнитура — важная составляющая любой кухни. От них зависит внешний вид всего помещения.

    Подробнее
    Знакомьтесь: «Альпино»!
    Новости
    Рады представить вам весеннюю новинку – пластик с древесным декором.  
    Он имитирует светлую, выбеленную временем сосновую древесину.
    Подробнее
    Приглашаем маленьких художников
    Новости
    Наверняка ваши дети любят рисовать. Предложите вашим юным талантам от 3 до 12 лет принять участие в конкурсе LORENA - изобразить Сказочную кухню!
    Подробнее
    «Мебель-2014»
    Новости
    Сегодня, 28 ноября, заканчивает свою работу 26-я международная выставка «Мебель, фурнитура и обивочные материалы» в Москве. Компания «LORENA кухни» приняла участие в этом представительном форуме второй раз.
    Подробнее
    #конкурслорена, или как пополнить семейный бюджет
    Новости
    Как пополнить семейный бюджет… неуёмной детской энергией? Принять участие в творческом конкурсе LORENA кухни!
    Подробнее
    LORENA соединяет сердца
    Новости
    Поздравляем с рождением семьи! - В нашем коллективе такое событие произошло впервые! – говорит Наталья Новохатько,  региональный управляющий LORENA  по Свердловской области.
    Подробнее
    Остались вопросы?
    Напиши нам, ответим в ближайшее время
    01_01