#конкурслорена, или как пополнить семейный бюджет

@

Содержание

    Даты проведения: с 1 апреля и по 15 июля 2016 года.

    Как получить СКИДКУ? Раскрасить героя из нового выпуска газеты LORENA. Принести рисунок в фирменный салон «LORENA кухни» в вашем городе. Обменять рисунок на персональную скидку.

    Как получить ГЛАВНЫЙ ПРИЗ? Придумать продолжение истории с участием лисёнка Лори и кухнями LORENA. Написать небольшое сочинение с продолжением истории (до 1 500 знаков). Опубликовать сочинение на своей странице в одной из социальных сетей: Facebook, ВКонтакте или Одноклассниках. Прикрепить к публикации фотографию или скан раскрашенной истории из газеты. Обязательное условие при публикации – наличие хэштега #конкурслорена (благодаря этому хэштегу мы сможем найти все ваши истории!).

    Все творения ваших непосед будут опубликованы в конкурсных альбомах сообществ LORENA: Facebook ВКонтакте Одноклассники 15 июля 2016 года мы выберем 3 победителей. Имена «самых-самых» будут опубликованы на нашем сайте, а также в перечисленных выше сообществах компании в социальных сетях. Желаем удачи и вдохновения, Ваша LORENA!
    Предыдущая статья Совместное мероприятие LORENA кухни и «Атомстройкомплекс» в Екатеринбурге Следующая статья Новинка апреля: гидрофобное покрытие

    Другие статьи

    ТЕХНОЛОГИЯ PROFFLINE: 100% аналог массива*
    5
    Новости
    LORENA представляет новый рамочный фасад, декорированный со всех сторон: кухня визуально и тактильно похожа на массив, но при этом превосходит его по потребительским свойствам. Революционно новый продукт – профиль MDF с экошпоном – настоящее решение для тех, кто озадачен поиском неповторимой и в то же время реальной в покупке кухни.
    Подробнее
    Мужчины, на кухню!
    Новости
    Женский праздник на пороге, а значит, мужчине самое место у плиты. Вперед, смелые верные рыцари: на штурм любимых сердец вас поведет известный шеф-повар и шоумен Илья Лазерсон!
    Подробнее
    Победа на международной выставке
    Новости
    Две заслуженные награды увенчали участие компании LORENA в международной выставке «Мебель-2015»:  национальная премия «Российская Кабриоль» за лучшую дизайнерскую разработку мебели и Золотая медаль «За качество».
    Подробнее
    К Новому году – новая «шуба»!
    Новости
    Удивите друзей и близких праздничным блюдом от Ильи Лазерсона. И не забудьте получить свой приз!
    22 декабря в 20.00 в прямом эфире на телеканале «Еда» Илья Лазерсон покажет кулинарный мастер-класс.
    Подробнее
    Поздравляем с наступающим 2020 годом!
    Новости
    Дорогие друзья! Приближается всеми любимый, волшебный, семейный праздник - Новый год! Примите самые сердечные поздравления от всего коллектива компании LORENA кухни! Нас больше тысячи человек, и все мы искренне желаем вам исполнения сокровенных надежд, личных свершений и перемен к лучшему!
    Подробнее
    Новинка 2018 года: подстолья от LORENA кухни
    Новости
    LORENA кухни рада представить вам абсолютную новинку 2018 года – подстолья для обеденных столов собственного производства. Уже скоро вы сможете заказать обеденную зону в комплекте к вашей кухне: стол будет исполнен в едином со столешницей декоре, а его опоры – в декоре фасадов кухни. 
    Подробнее
    Остались вопросы?
    Напиши нам, ответим в ближайшее время
    01_01