Всему свое место

@

Содержание

    Ложки, вилки, поварёшки – всё будет на месте. Теперь вам не нужно думать, куда и как положить столовые приборы разной длины и формы, для этого есть простое решение – организация приборов Orga Tray 590 от Hettich с регулируемыми разделителями. Устанавливайте длину сами. Уже в феврале можно заказать кухонный гарнитур Lorena с разделителем для столовых приборов Orga Tray 590 от Hettich.

    Спешите в салоны LORENA кухни в вашем городе!
    Предыдущая статья Dune: морская тема Вашей кухни Следующая статья Эксклюзивные ручки и полкодержатели

    Другие статьи

    Завершающий элемент Soft-стиля
    Новости
    Представляем вашему вниманию изящный штрих «мягкой» коллекции: скругленные верхние фасады в форме «паруса». Они служат уютным дополнением гарнитуров в стиле «Модерн».
    Подробнее
    LORENA кухни: открытие в Санкт-Петербурге!
    Новости
    В Санкт-Петербурге состоялось долгожданное открытие еще одного салона LORENA кухни. Приглашаем жителей и гостей северной столицы в МЦ «Мебельный континент»: ул. Варшавская, 3, корп. 1.
    Подробнее
    COOKING AGENT: сколько туда поместится!
    Новости
    Представляем вашему вниманию новинку от немецкой компании Kessebohmer: «COOKING AGENT». Она предназначена  для  хранения и организации хозяйственных мелочей, кухонной утвари и посуды.
    Подробнее
    Чайный четверг в Екатеринбурге
    Новости
    Какая же кухня без чаепития?! Чайная дегустация прошла в старейшем салоне LORENA города Екатеринбурга на улице Гагарина, 20а.
    Подробнее
    Стеллажи для мебельных ансамблей
    Новости
    Украшать кухонную мебель стеллажами-вставками – модная тенденция, охватившая всю Европу. Клиенты компании LORENA хорошо знакомы с этим предложением.
    Подробнее
    Новинки классической коллекции
    Новости
    Знакомьтесь: ансамбли в стиле «Ампир» и «Кантри». Ждем гостей в салонах «LORENA кухни» - оцените новинки от итальянских мастеров!
    Подробнее
    Остались вопросы?
    Напиши нам, ответим в ближайшее время
    01_01