КУХНЯ, КОТОРАЯ ПОНРАВИТСЯ КАЖДОМУ!

@

Содержание

    Рады представить вашему вниманию стильную новинку LORENA – модель Николь. Ее можно сравнить с базовым гардеробом, который сочетается с чем угодно. Эта кухня может выглядеть совершенно разной и заинтересует как любителей классики, так и поклонников современного стиля.

    У этой модели можно самостоятельно выбрать сочетание столешницы, стеновой панели и фурнитуры. Так, кухня Николь может выглядеть консервативно или демонстрировать последние дизайнерские тренды — все зависит от желания покупателя. Фасад этой модели отличается графичностью и чёткостью линий, поэтому он способен и подчеркнуть строгость темных и насыщенных расцветок кухни, и «приземлить» более легкие оттенки.

    Кстати, об оттенках.Модель Николь представлена в шести декорах с деликатной текстурой крашеного дерева. На новых цветах LORENA — индиго и маренго — стоит остановиться подробнее.

    Индиго – глубокий благородный синий оттенок, флагман модели. Такая расцветка превращает дом в тихую, но крепкую гавань. Ведь не просто так классический синий считается цветом 2020 года по версии Pantone.

    В модели Николь индиго лучше всего сочетается с древесными структурами, белым мрамором и фурнитурой в латунном покрытии — кухня получится выразительной и респектабельной.

    Другая цветовая новинка – Маренго – представляет собой сложный серо-голубой оттенок, спокойный, сдержанный и лаконичный. С этим декором можно максимально аккуратно привнести цвет в интерьер за счёт его приглушённости. В сочетании с тёплой древесиной будет уютным, с холодными декорами – аскетичным.

    Остальные оттенки модели Николь – универсальный белый хлопок, теплая пастила, вельвет и мусс – благодаря своей универсальности и при этом уникальности способны стать фаворитами при выборе кухни среди наших покупателей. А ещё, они отлично сочетаются с каменными и древесными структурами. Очень стильно!

    Ждем вас в салонах LORENA на презентацию новой модели и материалов. Дизайн-проект вашей идеальной кухни – в подарок. 
    Предыдущая статья LORENA и HANSA открыли в Екатеринбурге кулинарную студию! Следующая статья ЖИТЕЛИ НЕФТЕЮГАНСКА, ПРИГЛАШАЕМ ВАС НА ОБНОВЛЕННУЮ ЭКСПОЗИЦИЮ!

    Другие статьи

    «Сладкий» вечер в Челябинске
    Новости
    В год своего 25-летия LORENA приглашает в гости жителей разных городов.  «Именинная вечеринка» прошла в столице Южного Урала, в самом гостеприимном салоне на проспекте Ленина, 33. 
    Подробнее
    SMEG открыл свой новый шоу-рум
    Новости
    22 апреля итальянская компания SMEG организовала fashion-событие, посвященное открытию шоу-рума дизайнерской бытовой техники в Новосибирске.
    Подробнее
    «Заезжай и…готовь!»: покупатели квартир в Екатеринбурге получат готовые кухни LORENA
    Новости
    Кухня — одна из главных и любимых комнат в доме, где собираются вместе все близкие.  Именно поэтому мы тратим столько времени и сил на обустройство домашнего очага. Но теперь лишние траты совершенно ни к чему!
    Подробнее
    Как расположить розетки на кухне
    13
    Эксплуатация и сервис

    При разработке дизайна интерьера кухни важно продумать не только отделку стен, размещение гарнитуров и остальной мебели. Нужно также предусмотреть правильное расположение розеток.

    Подробнее
    Победа на международной выставке
    Новости
    Две заслуженные награды увенчали участие компании LORENA в международной выставке «Мебель-2015»:  национальная премия «Российская Кабриоль» за лучшую дизайнерскую разработку мебели и Золотая медаль «За качество».
    Подробнее
    Omoikiri: японский подход к качеству
    Новости
    Заботиться о своем здоровье и здоровье своих близких стало проще! В салонах Lorena вы можете приобрести новые модели водоочистителей премиум-класса от фирмы Omoikiri!
    Подробнее
    Остались вопросы?
    Напиши нам, ответим в ближайшее время
    01_01