С началом учебного года!

@

Содержание

    Сотрудники фабрики LORENA провели увлекательную экскурсию по мебельному производству, познакомили ребят со своими профессиями. Дети с интересом слушали рассказ мастера участка С.А. Маклакова, о работе производства, посмотрели оборудование. Ребята с большим восторгом, побывали на рабочих местах своих родителей.

    Это небольшое приключение, объединило наших первоклассников, и увлекло в мир профессий. Кто знает, возможно, кто-то из них, пополнит наши трудовые династии, ведь 40 процентов наших коллег, работает в компании более 10 лет! Путешествие юных мастеров LORENA, продолжилось самым настоящим детским праздником. Ребята играли, веселились, ну и конечно никто не ушел без подарков и сладкого торта.

    Подарки с персональными поздравлениями от нашего большого коллектива «LORENA-кухни», отправлены во все города. Родители, надеемся новый шаг в жизни ваших детей будет интересным, увлекательным и принесет массу новых и хороших впечатлений.
    Предыдущая статья Обновление «Черчилль»! Следующая статья Выходной «Family Sunday» в Екатеринбурге.

    Другие статьи

    Премьера изысканной кухни «Premier»!
    Новости
    Представляем вашему вниманию осеннюю новинку LORENA. Модель «Premier» прекрасно смотрится как в едином декоре, так и в комбинации двух цветов.
    Подробнее
    Внимание, конкурс!
    Новости
    Дорогие друзья! Приглашаем всех любителей, активных пользователей, завсегдатаев социальных сетей принять участие в конкурсе «LORENA кухни».
    Подробнее
    Оранжевое настроение в LORENA кухни Екатеринбург
    Новости
    27 лет компании – прекрасный повод для праздника. В честь дня рождения LORENA кухни в салонах Екатеринбурга, Каменск-Уральского и Нижнего Тагила стартовало «Оранжевое настроение»...
    Подробнее
    Весеннее обновление коллекций
    Новости
    Два интересных декора украсят многие модели современной коллекции: нежный «Меланж» и синеватая «Ниагара».
    Подробнее
    5 способов создать новогоднее настроение на кухне
    10
    Лайфхаки
    Новогоднее настроение крепнет: уже слышны рождественские гимны и звон колокольчиков на оленях Деда Мороза, замерцали огоньками витрины и окна. Самое время приступить к убранству дома. Украшая гостиную и детскую в первую очередь, в хлопотах можно забыть о самом важном: о кухне. Если готовить праздничное угощение без нужного настроя, вряд ли Новый Год выйдет на славу. К тому же, по нашей традиции на кухне собирается вся семья, здесь рождается настроение, складываются отношения: все же это сердце дома.
    Подробнее
    КУХНЯ, КОТОРАЯ ПОНРАВИТСЯ КАЖДОМУ!
    Новости

    Рады представить вашему вниманию стильную новинку LORENA – модель Николь!

     

     

    Подробнее
    Остались вопросы?
    Напиши нам, ответим в ближайшее время
    01_01