Новинка марта: Х-образные опоры АНКОНА

@

Содержание

    За счёт своей необычной формы они придают столу устойчивость и исключают поперечное качание стола. АНКОНА регулируются по высоте и устраняют дискомфорт, связанный с неровным полом.

    Х-образные опоры идеально подходят к столешницам и обеденным зонам наших самых ходовых моделей. Хотите испытать качество на прочность? Мы ждём вас в фирменных салонах «LORENA кухни» по всей стране!
    Предыдущая статья Новинка апреля: гидрофобное покрытие Следующая статья Новинка марта: организация из фанеры

    Другие статьи

    Дизайн-встреча в Новосибирске: яркие тренды 2019/2020
    1
    Новости
    30 января LORENA кухни в Новосибирске провела обзор трендов интерьерной моды. Тест-драйв кухни Вилладж вместе с шеф-поваром GRAUDE Алексеем Ерохиным.
    Подробнее
    Мужчины, на кухню!
    Новости
    Женский праздник на пороге, а значит, мужчине самое место у плиты. Вперед, смелые верные рыцари: на штурм любимых сердец вас поведет известный шеф-повар и шоумен Илья Лазерсон!
    Подробнее
    День рождения ТЦ «Континент» в Омске
    Новости
    16 июля в Омске отметили День рождения торгового центра «Континент», в котором расположен салон LORENA кухни. Наша компания присоединилась к празднику, который проходил на центральной площади перед ТЦ.
    Подробнее
    Как правильно установить мойку и плиту
    2
    Дизайн кухонь
    Кухня — значимое место для каждой семьи. В этом пространстве собираются домочадцы, чтобы провести время вместе. Особенность планировки кухни влияет на комфорт жильцов и удобство готовки.
    Подробнее
    Прямая кухня: планировка, размеры, идеи дизайна
    2
    Дизайн кухонь

    Во многих квартирах и частных домах можно увидеть кухню с прямой, или линейной, планировкой, при которой все элементы гарнитура располагаются вдоль одной стены.

    Подробнее
    Встреча в Астане: яркие эмоции, наилучшие впечатления
    0
    Новости
    В новом салоне на улице Мирзояна 16/1 состоялась встреча с дизайнерами интерьера. Место встречи было выбрано чрезвычайно удачно: в этом салоне Астаны собраны 16 образцов ансамблей...
    Подробнее
    Остались вопросы?
    Напиши нам, ответим в ближайшее время
    01_01