Мужчины, на кухню!

@

Содержание

    Женский праздник на пороге, а значит, мужчине самое место у плиты. Вперед, смелые верные рыцари: на штурм любимых сердец вас поведет известный шеф-повар и шоумен Илья Лазерсон! Итак, день стратегической подготовки. В субботу, 7 марта, торжественно печем грушевый пирог (19.15, «Лазерсон. Любимое»).

    С него, кстати, шестиклассник Илья начал свою кулинарную историю. Также в течение дня изучаем принципы Лазерсона на примере винегрета, среднеазиатского плова и разнообразных блюд с ананасом (подробная программа здесь http://www.tveda.ru/tvlist/item197/). В 17.00 тушим на ужин фрикадельки, но название передачи, из которой почерпнули рецепт («Обед безбрачия») никому не говорим.

    8 марта встаем в 7.05 утра и готовим богатое витаминами и грузинскими традициями блюдо Пхали – любимую холодную закуску нашего шеф-повара. Также в течение дня постигаем принципы приготовления заправочного супа и учимся грамотно работать с луком (ну не женское это дело!). В 17.00 сворачиваем рулетики из трески, в 19.55 имеем дело с селедкой – женщины это оценят!

    9 марта – только не расслабляться! Даем прекрасным половинам понять, что готовы их любить и баловать весь год. Плов, котлеты из говядины, ананасные десерты – строго мужская обязанность. Как и картофельный крем-суп со сливками (16.55). Телеканал «Еда» и шеф-повар Илья Лазерсон всегда на связи. Телепрограмма и видео-рецепты http://www.tveda.ru. И пусть эти праздничные дни запомнятся надолго, станут началом или продолжением счастливой семейной жизни!
    Предыдущая статья Знакомьтесь: «Альпино»! Следующая статья В выходные ходим в гости!

    Другие статьи

    LORENA кухни на Фестивале вкусной еды
    Новости
    7 августа в Новокузнецке состоялся Второй городской фестиваль вкусной еды. Работая в рамках концепции здоровой кухни, компания LORENA присоединилась к участникам мероприятия. Фестиваль еды - это большое гастрономическое событие Новокузнецка, посвящённое культуре питания и отдыха.
    Подробнее
    «Натуральный дуб» на кончиках пальцев
    Новости
    На московской выставке «Мебель-2015» наша модель кухни Viva & Trad удостоена престижной национальной премии «Российская кабриоль» за лучшую дизайнерскую разработку.
    Подробнее
    Безупречные фасады с MONOLITE
    Новости
    Компания LORENA представляет новый метод бесклеевого кромления фасадов  - MONOLITE (Монолайт).  Технология лазерной обработки позволяет реализовать ранее невыполнимые идеи дизайнеров мебели:  бесшовное, незаметное соединение кромки и плиты.
    Подробнее
    Стеллажи для мебельных ансамблей
    Новости
    Украшать кухонную мебель стеллажами-вставками – модная тенденция, охватившая всю Европу. Клиенты компании LORENA хорошо знакомы с этим предложением.
    Подробнее
    Дизайн кухни 10 кв.метров: планировка и интерьер
    53
    Дизайн кухонь

    10 квадратных метров — большая ли это площадь для кухни? Такое пространство точно может быть комфортным для целой семьи. В нем можно совместить уютную обеденную зону с функциональным рабочим местом. Но как это сделать сбалансированно и найти свою «золотую середину»: чтобы вместить в кухню всю необходимую технику, утварь и не перегрузить пространство?

    Подробнее
    В выходные ходим в гости!
    Новости
    ЖК Академический – самый семейный микрорайон Екатеринбурга. Поэтому чайная суббота в кухонном салоне LORENA собрала дружную компанию: взрослые приобщались к искусству чаепития.
    Подробнее
    Остались вопросы?
    Напиши нам, ответим в ближайшее время
    01_01