Наша работа – дарить людям радость

@

Содержание

    Компания LORENA кухни присоединилась к празднованию Международного дня защиты детей. Наша тантамареска стала центром всеобщего притяжения на празднике в Орске. С большим удовольствием дети и взрослые фотографировались в качестве поваров. Подходили за памятной фотографией и клиенты компании, которые делились с нами приятными впечатлениями о кухнях, приобретенных в LORENA.

    В Томске начало июня совпало с Днем города. В этот день был запущен светомузыкальный фонтан в Сквере студотрядов. Сотрудники филиала LORENA кухни подготовили свою программу для горожан. Детям раздавали шары и фирменные газеты с раскраской. Взрослых жителей Томска веселили сказочные персонажи, параллельно консультируя всех, у кого были вопросы. Эмоций было очень много, а дарить людям радость – часть нашей работы.

    Предыдущая статья Ковадо 2017: актуальный, универсальный, доступный! Следующая статья Неаполитанский бранч в ЖК «Каскад»

    Другие статьи

    Все тренды дизайна в Екатеринбурге
    4
    Новости
    LORENA кухни пригласила дизайнеров Екатеринбурга на обзор трендов интерьерной моды 2019/2020. Гостей вечера ждала насыщенная программа: лекция, мастер-классы, тест-драйв техники SMEG и дегустация вина от Smartwineshop.
    Подробнее
    Премьера изысканной кухни «Premier»!
    Новости
    Представляем вашему вниманию осеннюю новинку LORENA. Модель «Premier» прекрасно смотрится как в едином декоре, так и в комбинации двух цветов.
    Подробнее
    LORENA КУХНИ И #ЖДАНОВУЖДАЛИ В УФЕ
    1
    Новости
    Компания LORENA кухни выступила партнером мероприятия, которого ждали все уфимские дизайнеры. 12 декабря в столице Башкортостана состоялась лекция Жени Ждановой. 
    Подробнее
    Каждой кухне – агент чистоты!
    Новости
    Предлагаем новинку от немецкой компании Kessebohmer – выдвижную систему Cleaning  Agent.
    Система предназначена для хранения и организации чистящих средств, хозяйственных  мелочей и предметов для уборки.
    Подробнее
    Как расположить холодильник в интерьере
    1
    Дизайн кухонь
    При обустройстве кухни часто возникает вопрос о том, как вписать в ее пространство холодильник — самый большой агрегат среди всех бытовых приборов. Владельцам квартиры или дома приходится решать сразу несколько задач.
    Подробнее
    LORENA кухни: спасибо ветеранам за Победу!
    Новости

    Она, словно новая жизнь ворвалась к нам 71 год назад. Она – это долгожданная и такая выстраданная Победа. С запада на восток потянулись многочисленные эшелоны с теми, кто прошел весь ад войны и остался жив. По всей стране распахнулись двери...

    Подробнее
    Остались вопросы?
    Напиши нам, ответим в ближайшее время
    01_01