Все тренды дизайна в Екатеринбурге

@

Содержание

    29 мая LORENA кухни собрала дизайнеров Екатеринбурга на обзор трендов интерьерной моды 2019/2020. Для гостей вечера мы приготовили лучшее: фавориты выставки IMM Cologne и LivingKitchen 2019, стильное пространство и неповторимый кулинарный мастер-класс от нашего партнёра – европейского производителя бытовой техники HANSA. 

    Уральские дизайнеры смогли оценить все преимущества и красоту бытовой техники SMEG, насладиться дегустацией вина от Smartwineshop, а самые удачливые – выиграть варочную поверхность HANSA и блендер SMEG.
    Предыдущая статья Приглашаем на выставку UMIDS-2017! Следующая статья Почему покупать кухню на распродаже выгодно

    Другие статьи

    Встречайте новую модель: Industrial Soft!
    Новости
    Современная, стильная и полная света... новая модель Industrial Soft - это отличное решение для квартиры, где кухня - всегда «на виду».
    Подробнее
    AquaLine: стремимся к совершенству!
    Новости
    Компания LORENA продолжает улучшать влагостойкую технологию пластиковых столешниц собственного производства.
    Борьбу за влагостойкость столешниц мы ведем уже три года.
    Подробнее
    День рождения ТЦ «Континент» в Омске
    Новости
    16 июля в Омске отметили День рождения торгового центра «Континент», в котором расположен салон LORENA кухни. Наша компания присоединилась к празднику, который проходил на центральной площади перед ТЦ.
    Подробнее
    Набор Yamateru обрел хозяина
    Новости
    Больше месяца покупатели нового ТК Кемерово «Сити Дом» ждали розыгрыша призов и не разочаровались: на празднике 6 сентября их ждало множество конкурсов, приятных подарков и сюрпризов.
    Подробнее
    Мойка Schock в ТРЦ «Алмаз»
    Новости
    Жителям Челябинска и гостям ТРЦ «Алмаз» будет сложно пройти мимо фирменного отдела LORENA кухни. Здесь расположился хит продаж - гарнитур Черчилль. Одной из изюминок данной модели стала накладная мойка Grando 90 от «Schock».
    Подробнее
    #ШКОЛАДИЗАЙНАLORENA: ЧАСТЬ 2
    2
    Новости

    ЧАСТЬ 2: ЦВЕТ КУХНИ

    Очень часто в нашей практике именно стиль интерьера диктует цвет. В статье разбираем с чем сочетается Классика, Шебби & Прованс? Ищем ответы на вопрос: сколько активных декоров может присутствовать одновременно на кухне?

    Подробнее
    Остались вопросы?
    Напиши нам, ответим в ближайшее время
    01_01