Хорошие новости в январе

@

Содержание

    По многочисленным вашим просьбам:
    снова действует акция «Программа утилизации»: с 1 по 20 января заполняйте заявку на участие в салоне, получайте скидку до 20 000 рублей!
    Также весь январь принимайте участие в акции «Столешница в подарок»: при заказе кухонного гарнитура стоимость от 200 000 рублей вы можете выбрать столешницу из пластика «Орех грецкий», «Акация», «Акация кофейная», «Мерано бурый».
    До встречи в новом году!
    Предыдущая статья Начинаем год с подарков! Следующая статья Уютный, добротный и очень натуральный!

    Другие статьи

    Кухни в стиле Прованс: идеи дизайна от Lorena
    7
    Дизайн кухонь
    Каждый, кто ценит эстетику и практичность, хочет видеть свою кухню уютной, красивой и функциональной. В таком помещении приятно готовить и принимать пищу, встречать гостей и проводить время вместе с семьей.
    Подробнее
    LORENA кухни Екатеринбург: радуем новоселов
    Новости
    В минувшую субботу в жилом комплексе «Балтийский» в Екатеринбурге встречали  новоселов. Компания LORENA кухни присоединилась к празднику, который проходил на площадке перед ЖК.
    Подробнее
    Почему покупать кухню на распродаже выгодно
    14
    Новости
    Мы даем максимальную скидку, а значит Вы становитесь обладателем кухни LORENA в МАКСИМАЛЬНОЙ КОМПЛЕКТАЦИИ ПО МИНИМАЛЬНОЙ ЦЕНЕ. 
    Подробнее
    Дизайн кухни 10 кв.метров: планировка и интерьер
    53
    Дизайн кухонь

    10 квадратных метров — большая ли это площадь для кухни? Такое пространство точно может быть комфортным для целой семьи. В нем можно совместить уютную обеденную зону с функциональным рабочим местом. Но как это сделать сбалансированно и найти свою «золотую середину»: чтобы вместить в кухню всю необходимую технику, утварь и не перегрузить пространство?

    Подробнее
    Чайный четверг в Екатеринбурге
    Новости
    Какая же кухня без чаепития?! Чайная дегустация прошла в старейшем салоне LORENA города Екатеринбурга на улице Гагарина, 20а.
    Подробнее
    Кухни для любимых
    Новости
    Российская весна переменчива: еще не отступили северные морозы, крепок лед уральских рек, а наши поволжские и кубанские филиалы уже греются на солнышке!
    Подробнее
    Остались вопросы?
    Напиши нам, ответим в ближайшее время
    01_01