Кухни для любимых

@

Содержание

    Российская весна переменчива: еще не отступили северные морозы, крепок лед уральских рек, а наши поволжские и кубанские филиалы уже греются на солнышке! Мы, производители мебели LORENA, каждый год сверяем свои часы по радостному празднику. Теплыми словами, сказанными женщинам от Красноярска до Краснодара, от Сыктывкара до Астаны, мы открываем путь к обновлению, мечтам и планам. Уже четверть века мы помогаем вам построить уютный уголок, центр семейного и дружеского общения, заветное место, где вы обязательно будете счастливы! Сегодня мы хотим передать слово нашим клиенткам из Екатеринбурга, обладательницам кухни LORENA.

    Ольга Катаева, новосёл ЖК «Академический»
    - В новой квартире мы живём уже год, и первым же приобретением стала кухня. Помогала мне в этом дочь. Выбор кухонного гарнитура казался невероятно сложным: от всего, что хотелось учесть и предусмотреть, голова просто шла кругом. Переплачивать тоже не хотелось. Друзья посоветовали компанию LORENA. Дизайнер встретила нас улыбкой, так радушно, и так рассказала о возможностях LORENA, что стало понятно – здесь сделают МОЮ кухню! Для классического гарнитура нам подобрали современный, интересный цвет – пастельно-голубой «деним». Благодаря остеклённым дверцам не только в верхних, но и в нижних шкафах – кухня лёгкая)). На качество не можем нарадоваться: о столешнице Аквалайн и её герметичности нам рассказали ещё в салоне, показали аквариум, в котором вместо рыбки плавал образец. У нас именно такая! Очень красивая поверхность столешницы сочетается по цвету и фактуре с покрытием пола. Сервис однозначно порадовал: всё вовремя привезли, собрали за один день. Весь строительный мусор после монтажа за собой убрали. Кухня радует нашу семью уже год, а выглядит как только с фабрики. Мы благодарны команде профессионалов компании LORENA за осуществление нашей мечты!

    Александра Пучнина
    - Мы очень любим свою кухню! Она получилась красивая, зеркальная - настоящая кухня мечты! Спасибо дизайнеру салона - с её помощью кухня получилась удобной, особенно расположение духового шкафа, которым мы часто пользуемся: не надо наклоняться, легко видеть и доставать то, что готовишь. И безопасно для нашей маленькой дочурки Дашеньки!

    Ольга Журавлёва, мать троих детей
    - Семья у нас большая, шумная, весёлая! Нам было важно разместить в кухне большие холодильник и морозильник. Также кухня должна была быть удобной, функциональной, при этом выглядеть красиво и гармонировать с интерьером, так как она объединена с гостиной. Поэтому дизайнер салона подобрала нам спокойные, приятные цвета, спроектировала много ящиков и бутылочниц в гарнитуре - без хранения множества вещей нам просто не обойтись! Мы долго подбирали рисунок стеновой панели; в результате, она получилась яркая, необычная. Кухонный гарнитур отлично вписался в интерьер нашего дома, а кухня стала настоящим центром притяжения. Мы очень довольны!

    Влада Ситникова, будущая хозяйка
    - Мои родители мечтали о новой кухне давно. Мне ничего не рассказывали, а сами посетили несколько торговых центров, выбирали в разных компаниях. Очень понравилась модель «Элегант» в салоне «LORENA кухни». Когда же пришли в салон LORENA рядом с нашим домом, дизайнер просто покорила их своей энергетикой. Процесс поисков завершился. Все летние каникулы я провела в путешествиях. И когда вернулась – меня ожидал такой сюрприз! Наша кухня как будто бы стала больше. Каждая деталь продумана, всё на своих местах. Мечта нашей семьи исполнилась!

    Яна Якимова, заведующая магазином «Дом книги»
    - Мне очень понравились светлые фасады с патинированием. Сравнила их в нескольких компаниях: предложение от LORENA оказалось самым выгодным! Очень хотелось, чтобы гарнитур получился классическим, нарядным, но не громоздким. С дизайнером Ириной мы легко нашли общий язык; она спроектировала минимум верхних шкафов, и кухня получилась лёгкая, светлая! Фасады задали тон всему интерьеру кухни-гостиной. Даже наша любимица Луша гармонично «вписывается» в эту цветовую гамму, и, судя по всему, разделяет удовольствие всей семьи!

    Дорогие и любимые! С весенним праздником вас! У мужчин есть только день в году, чтобы сказать спасибо тем, кто светит и греет, как солнышко, круглый год. Призвание женщины – создавать уют и улучшать жизнь близких, дарить радость семейного общения. И недаром эти слова стали девизом LORENA! Наш прекрасный продукт, кухни европейского стиля и качества, сделаны в основном сильными мужскими руками, но мужчин вдохновляют ваша любовь, ваша надежда и забота!

    Пусть эти сильные руки каждый день крепко вас обнимают, строят для вас уютный дом, открывают новые земли, где вы создадите очаг любви и тепла. Счастья, здоровья, постоянной поддержки близких и коллег! Компания «LORENA кухни» рада работать для вас и вашей семьи, исполнять ваши желания!
    Предыдущая статья В выходные ходим в гости! Следующая статья Чайный четверг в Екатеринбурге

    Другие статьи

    Приглашаем на выставку UMIDS-2018!
    Новости
    Приглашаем на выставку UMIDS-2018!

    С 28 по 31 марта состоится одно из самых значимых событий мебельного рынка ЮФО.
    Подробнее
    Внимание, конкурс!
    Новости
    Дорогие друзья! Приглашаем всех любителей, активных пользователей, завсегдатаев социальных сетей принять участие в конкурсе «LORENA кухни».
    Подробнее
    Закажи LORENA – выиграй Datsun on-DO!
    Новости
    Лучшие сюжеты, как и лучшие слоганы рождаются из простых человеческих историй. Подтверждением нашего девиза «LORENA кухни: Семейное счастье – в подарок» стала история Маргариты Петлеванной из Тольятти.
    Подробнее
    Открываем VIVA!
    Новости
    Коллекция LORENA пополнилась новой кухней в стиле модерн - VIVA. При создании кухни используются оригинальные дизайнерские решения в сочетании с самыми современными материалами и технологиями.
    Подробнее
    3 победителя получают кулинарную книгу с автографом!
    Новости
    Мы подвели итоги конкурса «Повтори за Лазерсоном».
    Лучшими кулинарами, которые делятся своим опытом в социальных сетях, мы признали 3 участников конкурса...
    Подробнее
    Самая роскошная кухня в стиле «Ампир»
    Новости
    Спешим вас познакомить с еще одним шедевром итальянских мастеров – ансамблем «Ника Д`Оро» в цвете бордо.
    Это цвет роскоши, богатства и престижа.
    Подробнее
    Остались вопросы?
    Напиши нам, ответим в ближайшее время
    01_01