#ШКОЛАДИЗАЙНАLORENA: ЧАСТЬ 2

Содержание

    КЛАССИКА

    Классические кухни оформляются в глубоких, но приглушённых тонах. Стены окрашивают красками на основе природных пигментов. Яркие акценты в таком интерьере будут не уместны, зато гармоничны контрастные решения. 

    ЦВЕТ_КЛАССИКА.jpg


    ШЕББИ & ПРОВАНС

    Европейские стили Шебби-шик и Прованс оформляются в пастельных и нейтральных цветах. И, опять же, никаких ярких акцентов. 

    ЦВЕТ_ПРОВАНС.jpg

    АКТИВНЫЙ И/ИЛИ ПАССИВНЫЙ?

    При выборе декоров для кухни советуем использовать только один активный цвет: если вы без ума от столешницы «Мрамор Каррара», остановите свой выбор на спокойном компаньоне, например, фасаде Рустик. 

    ОДИН-АКТИВНЫЙ.jpg

    С особой осторожностью сочетаем древесные декоры: подружиться между собой способны только древесники и фасады с имитацией крашеного дерева:

    ДА: Капучино + Дуб Арвада

    НЕТ: Дуб Натуральный + Дуб Порте

    ДЕРЕВО+ДЕРЕВО.jpg

    Однотонные декоры линеек Высокий глянец и Матекс точно подружатся с современными древесными декорами и бетонами. Более классические древесные текстуры и имитации камня лучше всего смотрятся с рамочными классическими фасадами.


    Ещё больше полезных советов от дизайнеров LORENA кухни по тегу в социальных сетях #ШКОЛАДИЗЙНАLORENA

    (продолжение следует)

    Предыдущая статья #ШКОЛАДИЗАЙНАLORENA: ОСНОВНЫЕ ПРИНЦИПЫ ДИЗАЙНА Следующая статья ТЕХНОЛОГИЯ PROFFLINE: 100% аналог массива*

    Другие статьи

    Оранжевое настроение в LORENA кухни Екатеринбург
    Новости
    27 лет компании – прекрасный повод для праздника. В честь дня рождения LORENA кухни в салонах Екатеринбурга, Каменск-Уральского и Нижнего Тагила стартовало «Оранжевое настроение»...
    Подробнее
    Самая роскошная кухня в стиле «Ампир»
    Новости
    Спешим вас познакомить с еще одним шедевром итальянских мастеров – ансамблем «Ника Д`Оро» в цвете бордо.
    Это цвет роскоши, богатства и престижа.
    Подробнее
    Выставка «EuroCucina-2014»: сложные формы, природный стиль
    Новости
    В середине апреля наши специалисты вернулись с международной выставки в Милане. «EuroCucina» проходит в Италии каждые 2 года. Это одно из важнейших событий для европейских дизайнеров и производителей мебели.
    Подробнее
    Обновление коллекции в «Большой Медведице»
    Новости
    Приглашаем гостей и жителей Новосибирска. Посетителей нашего салона заинтересуют кухни, «переехавшие» в Торгово-выставочный комплекс «Большая Медведица», со стенда московской выставки «Мебель-2013».
    Подробнее
    LORENA КУХНИ: ИСПОЛНЯЕМ МЕЧТЫ ВОРОНЕЖЦЕВ!
    2
    Новости
    Мечтали научиться готовить у Константина Ивлева? Или лично пообщаться с главным шефом страны? LORENA кухни осуществила желание 30 счастливчиков из Воронежа.
    Подробнее
    ТЕХНОЛОГИЯ PROFFLINE: 100% аналог массива*
    5
    Новости
    LORENA представляет новый рамочный фасад, декорированный со всех сторон: кухня визуально и тактильно похожа на массив, но при этом превосходит его по потребительским свойствам. Революционно новый продукт – профиль MDF с экошпоном – настоящее решение для тех, кто озадачен поиском неповторимой и в то же время реальной в покупке кухни.
    Подробнее
    Остались вопросы?
    Напиши нам, ответим в ближайшее время
    01_01