Итальянская вечеринка в Нижнекамске

@

Содержание

    Плодотворным выдался вечер пятницы у нескольких десятков жителей Нижнекамска – все они собрались в большом помещении салона LORENA на Сююмбике, 61. Гостей встречал коллектив салона и шоумен сети ресторанов «Чикаго» - он рассказал о компании, ее новинках и лучших достижениях: собравшиеся познакомились с японской посудой «Яматеру» и технологией «Аквалайн».

    Не меньшим успехом пользовался «кухонный» конкурс и викторина с призами. Далее пиццеол из сети ресторанов «Дольче вита» провел мастер-класс: участники вечеринки учились готовить салат «Цезарь» и пиццу «Маринара». Не меньше порадовал гостей барист - он профессионально варил несколько видов кофе, украшал пенкой и различными фигурками. Финалом мероприятия стал розыгрыш главного приза – мультиварки Redmond под живую музыку и вокал от компании «Креатив групп».
    Предыдущая статья Весеннее обновление коллекций Следующая статья Выставка «EuroCucina-2014»: сложные формы, природный стиль

    Другие статьи

    Как правильно установить мойку и плиту
    2
    Дизайн кухонь
    Кухня — значимое место для каждой семьи. В этом пространстве собираются домочадцы, чтобы провести время вместе. Особенность планировки кухни влияет на комфорт жильцов и удобство готовки.
    Подробнее
    «Натуральный дуб» на кончиках пальцев
    Новости
    На московской выставке «Мебель-2015» наша модель кухни Viva & Trad удостоена престижной национальной премии «Российская кабриоль» за лучшую дизайнерскую разработку.
    Подробнее
    Расскажи о LORENA!
    Новости
    Запишите видеоотзыв о кухне «LORENA» и получите в подарок кулинарную книгу Ильи Лазерсона с автографом!
    Подробнее
    LORENA кухни празднует 27-й День рождения!
    Новости
    15 ноября LORENA кухни исполнилось 27 лет. Из небольшой артели с 10 мастерами в федеральную сеть с более чем 1 000 сотрудников по всей стране. Сегодня мы продолжаем расти и развиваться...
    Подробнее
    "Атомстройкомплекс" предлагает покупателям ЖК "Гольфстрим" квартиры с готовыми кухнями LORENA
    Новости
    "Заезжай и…готовь" –  так компания "Атомстройкомплекс" месяц назад анонсировала свой новый проект для покупателей трёхкомнатных квартир в жилом комплексе "Гольфстрим". Сегодня квартиры с полностью обустроенными кухнями от компании LORENA уже обзаводятся хозяевами.
    Подробнее
    LORENA соединяет сердца
    Новости
    Поздравляем с рождением семьи! - В нашем коллективе такое событие произошло впервые! – говорит Наталья Новохатько,  региональный управляющий LORENA  по Свердловской области.
    Подробнее
    Остались вопросы?
    Напиши нам, ответим в ближайшее время
    01_01