ГРАНДИОЗНЫЙ SALE В LORENA КУХНИ

@

Содержание

    Беспрецедентная акция от LORENA кухни: с 1 по 15 ноября 2018 года ВСЕ ОБРАЗЦЫ кухонь на распродаже будут стоить… 120 000 рублей.

    Грандиозный SALE – единственная возможность ухватить удачу за хвост: в
    Новом году мы вынуждены будем поднять цены, и поэтому в последний раз
    устраиваем такой обвал цен.

    ВАШИ ЛИЧНЫЕ ВЫГОДЫ:
    • Единая цена – 120 000 рублей – действует на все модели из распродажи, в том числе и на классические кухни из массива. Невероятная белоснежная «Тиффани» с первоначальной стоимостью 625 356 рублей стала дешевле в 5 раз! Ваша выгода очевидна!
    • Все модели на распродаже – это готовые кухни, которые уже сейчас можно отправить в ваш город. Вам достаточно выбрать кухонный гарнитур и оставить на него заявку. Далее наш менеджер свяжется с вами и обсудит все детали покупки.
    • Бесплатный сервис – мы осуществляем доставку в любой город, где есть салон LORENA кухни. Все работы по сборке мебели также ложатся на наши плечи и выполняются силами специалистов компании*.

    Вам останется наслаждаться новой кухней и невероятным везением. Не упустите удачу: оставьте заявку на участие в акции ПРЯМО СЕЙЧАС!

    * - кроме партнерских салонов
    Предыдущая статья БРИТТ – 100% СКАНДИНАВИИ НА ВАШЕЙ КУХНЕ Следующая статья LORENA КУХНИ: ИСПОЛНЯЕМ МЕЧТЫ ВОРОНЕЖЦЕВ!

    Другие статьи

    Ремонт кухни: пошаговое руководство от Lorena
    28
    Лайфхаки
    Если вы читаете эту статью, то, скорее всего, стоите на пороге грандиозного проекта — ремонта вашей кухни. И это замечательно, потому что нет ничего лучше, чем создать пространство, отражающее вашу индивидуальность и стиль жизни.
    Подробнее
    ЖИТЕЛИ НЕФТЕЮГАНСКА, ПРИГЛАШАЕМ ВАС НА ОБНОВЛЕННУЮ ЭКСПОЗИЦИЮ!
    Новости
    Эксклюзивные модели, последние новинки кухонной моды и уникальные решения от знаменитой уральской фабрики мебели ждут вас по адресу: г.Нефтеюганск, 13мкр, 67 дом, ЮТПС-ЦЕНТР.
    Подробнее
    Шкатулка в стиле Elegant
    Новости
    Утонченность модели Elegant – превращает кухню в украшение. Этот интерьер органично дополнит шкаф-шкатулка: благодаря уникальному внутреннему наполнению он незаменим для хозяйки.
    Подробнее
    Почему покупать кухню на распродаже выгодно
    14
    Новости
    Мы даем максимальную скидку, а значит Вы становитесь обладателем кухни LORENA в МАКСИМАЛЬНОЙ КОМПЛЕКТАЦИИ ПО МИНИМАЛЬНОЙ ЦЕНЕ. 
    Подробнее
    Мастер-класс от Константина Ивлева в Нижнем Новгороде
    Новости

    Харизматичный и улыбчивый Константин Ивлев провел мастер-класс для клиентов LORENA кухни и дизайнеров в Нижнем Новгороде.

    Подробнее
    Новинка апреля: гидрофобное покрытие
    Новости
    При покупке новой кухни так хочется подольше сохранить её безупречный внешний вид. С этой целью идеально справится наша новая услуга – обработка стеновых панелей гидрофобным покрытием.
    Подробнее
    Остались вопросы?
    Напиши нам, ответим в ближайшее время
    01_01